Выставки и другие события с нашим участием

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА UMIDS 2016

UMIDS - Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

С 30 марта по 2 апреля 2016 года, в ВКК "Экспоград Юг" проходила Международная выставка UMIDS – крупнейшая на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Экспозиция выставки объединяет три крупных тематических раздела: «Деревообработка», «Комплектующие», «Мебель».

Профессионалы компании "ЭлитЭкспоСтрой" работали над стендами выставки UMIDS с1998 года. Многие дизайн-проекты разработанные для каждого участника выставки, за это время, нашими специалистами пользуются успехом до сих пор.

Для выставки UMIDS 2016 сотрудники компании "ЭлитЭкспоСтрой" создали дизайн-проект, сделали застройку, сдали в аренду оборудование и просто помогли с мелкой косметикой стенда таким компаниям как: "Лером", VEGA", "СБС", "Интервест", "Лига".