Выставки и другие события с нашим участием

НУЖЕН ВЫСТАВОЧНЫЙ СТЕНД?

Мы - аккредитованный застройщик выставки на площадке РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ 2020 (РИФ 2020) в Сочи. Мы делаем крутые выставочные стенды с 1996 года.

+7 (928) 410-17-77

Для бесплатного расчета стоимости выставочного стенда - звоните сейчас!

До начала РИФ 2020 осталось не так много времени!

РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ 2020 (РИФ 2020) в Сочи

Даты проведения: 12-14 февраля 2020г.

Место проведения: территория Главного медиацентра Олимпийского парка Сочи.

Окончание приема заявок на изготовление выставочных стендов: до 25 января 2020г.
Каждый год Российский Инвестиционный Форум (РИФ) набирает новые обороты.
В 2019 году более 8000 ведущих экономистов и предпринимателей, экспертов и консультантов, журналистов и экспонентов, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, представителей федеральных и региональных органов власти приняли участие в Российском инвестиционном форуме, который проходил на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка Сочи 13–15 февраля.
Организатором форума выступает Фонд Росконгресс. Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Вы уже знаете какой выставочный стенд Вам нужен на РИФ 2020?

Заполните короткую анкету и мы уточним стоимость работ - Заполнить анкету ->
Ваше представительство на выставке будет эффективным и продающим когда будут продуманы и учтены все детали. Добиться этого можно когда компания, которая будет реализовывать Ваш проект имеет:
✔ Достаточный опыт. ООО "ЭлитЭкспоСтрой" застраивает выставки с 1996 года. Мы можем решить практически любые выставочные задачи.
✔ Официальная аккредитация. "ЭлитЭкспоСтрой" - аккредитованный застройщик на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка города Сочи.
✔ Собственную производственную базу. У нас собственные мастерские с оборудованием. Мы не зависим от подрядчиков и работаем быстро.
✔ Возможность закрыть вопрос выставочного стенда целиком: создание дизайна, чертежи, 3D-макеты, производство всех элементов стенда, сборка конструкции в павильоне, демонтаж модуля по окончании мероприятия. Именно так мы работаем с клиентами в большинстве случаем. Под ключ.
Свяжитесь с нами даже если у Вас уже есть дизайн и готова комплектация стенда. Возможно, наш расчет по Вашему проекту будет для вас выгоден!

+7 (928) 410-17-77 - телефон отдела продаж

Звоните сейчас, до начала РИФ 2020 осталось не так много времени!
НАША ЦЕЛЬ - застройка стендов, которые удачно сработают на выставке и многократно окупят бюджет, потраченный на его застройку.
НАШИ ПРИОРИТЕТЫ - внимательное отношение к пожеланиям и предпочтениям заказчика, жесткое соблюдение качества и сроков!
ДОВЕРЬТЕСЬ НАМ И МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ!