Выставки и другие события с нашим участием

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ НА SAPE 2020, ГОРОД. СОЧИ, ГЛАВНЫЙ МЕДИАЦЕНТР

Международная Выставка SAPE – Главное мероприятие в сфере охраны труда и промышленной безопасности. Выставка будет проходить с 13 по 17 апреля 2020 года по адресу: г. Сочи, Главный медиацентр, Олимпийский проспект, 1
Итоги Х Международной выставки по промышленной безопасности и охране труда "SAPE 2019" подвел Министр труда и Социальной защиты РФ Максим Топилин. Цитирую:

- Социальная значимость SAPE ни у кого не вызывает сомнений. За десятилетие выставка масштабировалась в известную и авторитетную площадку, на полях которой не только демонстрируются достижения отечественной и зарубежной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, но и обсуждаются подходы к государственному управлению в этой сфере.

И Владимир Затынайко, Генеральный директор АО "Электрофикация"– компании-организатора SAPE - отметил:

- Абсолютный показатель успешности выставки – это двадцатипроцентный прирост. Мы превосходим эти показатели, у нас около 30% новых экспонентов...

Мы открываем продажи на главную выставку по промышленной безопасности и охране труда в стране на 2020 год.

Компания "ЭлитЭкспоСтрой" уже более 5 лет является аккредитованным застройщиком на выставке SAPE.

Ждем Ваших заданий, основываясь на которые дизайнеры создадут дизайн проект Вашего будущего стенда, а монтажная группа специалистов соберет все воедино на площадке Главного Медиацентра г. Сочи.