Выставки и другие события с нашим участием

29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ РАСТЕНИЕВОДЧЕСКОЙ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ «ЮГАГРО 2022».

В Краснодаре с 22 по 25 ноября проходила 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022». За четыре дня мероприятие посетили 18 187 специалистов АПК из 75 регионов России и 39 стран мира. Это на 26% больше, чем годом ранее. Посетители представляли предприятия агропромышленного комплекса страны: агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, поставщиков сельхозтехники, запчастей, агрохимии и семян. По результатам внутреннего опроса выставки, 94% посетителей «ЮГАГРО» — лица, влияющие на принятие решения о закупках, сообщают организаторы.

Помимо Краснодарского края, посетители представляли агропредприятия Ростовской области, Ставрополья, Крыма, Воронежской и Волгоградских областей, Алтая, Новосибирской области, Приморья и даже Сахалина и Чукотки.

Как считают гости выставки, «ЮГАГРО» помогает строить планы на весь будущий производственный сезон, закупать необходимую технику, оборудование и материалы по выгодным условиям. Помимо этого, на выставке можно найти все для растениеводческого сельхозпроизводства в любых почвенно-климатических условиях на одной площадке.

Участники выставки отметили высокий уровень организации, представительский состав посетителей и оценили возможность проведения большего количества переговоров с новыми и постоянными клиентами.

В течение выставки было проведено 33 мероприятия. Самым популярным из них стала пленарная сессия, которую посетили более 300 специалистов. Эксперты сельскохозяйственной отрасли обсудили развитие АПК России в новых экономических условиях, федеральную и региональную поддержку сельхозтоваропроизводителей, а также взаимодействие органов государственной власти с агрохолдингами и производителями сельскохозяйственной продукции. Всего мероприятия деловой программы посетили более 1500 специалистов.

Специалисты компании "ЭлитЭкспоСтрой" приняли непосредственное участие в организации столь глобального мероприятия.

Силами компании "ЭЭС" было построено 25 эксклюзивных стендов.

Фотоотчет прилагаем.