Выставки и другие события с нашим участием

Выставка YUGBUILD 2021

Самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов/

С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре прошла самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов- YugBuild.

Участие в выставке приняли 150 производителей и поставщиков материалов и оборудования для строительства зданий, прокладки инженерных сетей, отделки и ремонта, оформления интерьеров. За 4 дня работы выставку посетили 8 074 человек.

Организатор – компания MVK. Хочется Особо отметить прекрасную подготовку организаторов выставки. Несмотря на необходимые ограничения, мероприятие прошло на высоком уровне. За короткий срок, выделенный для подготовки мероприятия, компания MVK провела все на высшем уровне.

Компания «ЭлитЭкспоСтрой» приняла активное участие в застройке выставочной площади Эксклюзивными стендами участников выставки.

Для всех сотрудников, эта работа была, как праздник – Открытие Сезона! Или Новый РАБОЧИЙ Год!!!

Ведь каждый реализованный проект это, как Рождение Ребенка! Чувства счастья, восторга и удовлетворения от выполненной работы.

Специалисты компании «ЭлитЭкспоСтрой» возводили выставочные стенды для компаний:

OTIS

VILPE

SAN-HAUSE

Аэробел

А теперь небольшой фотоотчет по всей Выставке «Юг-Билд 2021»